В школе с 21 по 25 ноября прошла неделя методического объединения учителей английского языка

Тема «Thanksgiving Day». Разнообразный тематический контент был представлен открытыми уроками, внеклассными мероприятиями по предмету, конкурсами и выставкой.

Учащиеся 10-11 классов защитили свои проекты-презентации в рамках аутентичной профориентации «Моя будущая профессия».

Открытый урок «Оказание первой медицинской помощи» в 9 классе прошел в нетрадиционном формате.

Среди учащихся 7-8 классов проведен творческий конкурс на лучшее эссе.

Ученики 3 класса порадовали своими знаниями английского языка на уроке «Мой любимый день недели».

Ученики 6 класса на открытом уроке отправились в путешествие по Лондону.

Ученики начальной школы подготовили и представили на суд зрителей две инсценировки английских сказок.

Дети предшкольного класса и начальной школы приняли активное участие в творческой выставке поделок.

Все запланированные мероприятия прошли активно, познавательно.

По итогам недели активным участникам были вручены грамоты, призы.

Учителя английского языка, Солохова Татьяна Николаевна, Заиченко Оксана Ивановна, Пирогова Валерия Александровна, благодарят своих коллег, учителей начальных классов, за корпоративное содействие в подготовке и проведении недели.