Быхон Татьяна Николаевна

Быхон Татьяна Николаевна — учитель-эксперт начальных классов ЧУ «НОУ УК «ШАНЫРАК» г.Актобе. Стаж работы 27 лет. Татьяна Николаевна обладает уникальной методикой преподавания, способствующей всестороннему гармоничному развитию личности школьника — гражданина РК. Все ее выпускники сохраняют полученный багаж знаний и в 11 классе, и в различных университетах, успешно социализируются в современных условиях. Уроки учителя Быхон Т.Н. — это увлекательное путешествие в мир знаний и компьютерных технологий. Педагог уделяет большое внимание важному аспекту образовательного процесса – воспитанию личности ребенка.

Учитель-исследователь Быхон Т. Н. делится своим опытом работы на семинарах, конференциях, имеет грамоты, дипломы отдела образования города, области и Республики. Ученики Татьяны Николаевны становятся призёрами многочисленных конкурсов, олимпиад областного, республиканского и международного значения.