Кайдаулова Дина Кадровна

Кайдаулова Дина Кадровна – учитель географии, педагог- исследователь.

Профессиональный путь начала в 1976 году. За годы работы занимала различные должности:

читель начальных классов, учитель географии, зам. директора по ВР СШ №17, методист ГорООг.Актобе, зам.директора по УВР СШ № 26 г.Актобе, зам. директора по инновациям СШ №1 г.Актобе, зам. директора по НМР  ЧУ НОУ УК «ШАНЫРАК» г.Актобе

Дина Кадровна подготовила призеров республиканской олимпиады школьников по основам наук областного и республиканского уровня (2013г.- ученик 9 класса Тимофеев М. занял 1 место в областном этапе, 2014 г., 2015г.- учащиеся 11 классов Насырова В., Тимофеев М. и Петров В. заняли 1-е места в Республиканском этапе, ученик 11 класса Бершацкий П. занял 2-е место в областном этапе).

Кайдаулова Д.К. активный участник и организатор семинаров различного уровня, приняла участие в разработке учебных планов 2-4 классов по предмету «Познание мира».