Солохова Татьяна Николаевна

Солохова Татьяна Николаевна – учитель английского языка ЧУ НОУ УК «ШАНЫРАК» г.Актобе.

Стаж работы 42 года, учитель-исследователь, учитель «Мастер-класс», учитель-наставник, имеет правительственную награду «Почётный работник образования Республики Казахстан». Подготовила многочисленных призёров городских, областных, республиканских, международных олимпиад. Татьяна Николаевна – модератор методических семинаров городского, областного уровней, профессиональных конкурсов «Лучший учитель английского языка г.Актобе», автор методических сборников по проектной технологии при обучении английскому языку, участник республиканского эксперимента по раннему обучению английскому языку в Актюбинской области, является автором программ по интегрированному обучению «География. Зарубежные страны», «Физика», «Страноведение» на английском языке. ведёт активную внеурочную, воспитательную деятельность по предмету. Учитель Солохова Т.Н. — неоднократный призёр городских, областных, республиканских, профессиональных, методических конкурсов.