Тажибаева Лазат Темировна

Тажибаева Лазат Темировна – учитель математики ЧУ «НОУ УК «ШАНЫРАК» г.Актобе

Стаж работы 32 года, педагог-исследовательПедагогическая деятельность начата в 1983 году в Аккемирской средней школе Актюбинской области в должности учителя математики и заместителя директора по воспитательной работе. С 1998 года работала в средней школе № 26 города Актобе учителем математики и заместителем директора по учебно-воспитательной работе. В 2008 году назначена директором средней школы № 26. С 2021 года работает в ЧУ «НОУ УК «ШАНЫРАК» учителем математики.

Тажибаева Л.Т. отмечена Почетной грамотой Малой Академии Наук РК.

Коммуникабельность, отзывчивость, тактичность, активная гражданская позиция позволяют Лазат Темировне развивать благоприятную психологическую обстановку в учебном процессе, быть на вершине современных преобразований в сфере педагогики.