Бершацкая Наталья Павловна

Бершацкая Наталья Павловна, образование высшее, педагогический стаж 23 года, педагог – исследователь  высшего уровня квалификации.

Наталья Павловна является автором хрестоматии по «Литературному чтению» для 3-4 классов, автором учебника и учебно-методического комплекса «Литературное чтение» для 3 класса.

За время своей деятельности Наталья Павловна занимала призовые места в городских и областных профессиональных конкурсах и педагогических олимпиадах.

В своей работе Наталья Павловна использует современные инновационные методы обучения, элементы современных технологий, вовлекает учащихся в активную деятельность. Её ученики являются победителями конкурсов городского, областного и Республиканского уровня. Учитель награждён почётными грамотами Министерства образования, Областного и городского управлений образования, благодарственным письмом от Центра педагогического мастерства АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы».

«Обучаю, обучаясь!» — творческий девиз учителя.