GO GLOBAL

Ежегодно, системно образовательный центр ” Svetlana Education” проводит международную олимпиаду ” Go Global”, где учащиеся школы ” ШАНЫРАК” принимают самое активное участие, демонстрируют свои знания владения английским языком. Победители данного языкового конкурса награждаются поездкой в Великобританию. Поездка культурного и образовательного плана. Кинжибаев Искандер, Пирмолдаева Жания, Фаттихов Данил, Сагаева Медина- победители предыдущих олимпиад.
Тесты международного образца позволяют ученикам определить свой индивидуальный уровень в написании эссе, владении активным вокабуляром и грамматикой английского языка, но самое главное – применить полученные качественные знания на уроках английского языка в школе ” ШАНЫРАК”.
Благодарим образовательный центр ” Svetlana Education” за предоставленную возможность бесплатно участвовать в международной, языковой олимпиаде.
Желаем всем участникам олимпиады удачи, везения и успехов.